Menu
0 Comments

2018年3月份困难残疾人生活补贴发放对象明细表

2018年3月残疾的过活以津贴补助提取名单

姓名 有性状态 残疾类别衡量 家庭的写姓名地址 月补财富
王旭斌 肢四 合生镇大山陵地区村
周彩萍 肢四 合生镇大山陵地区村
王先华 灵魂四 合生镇大山陵地区村
谢定华 视觉二 合生镇合泉村
秦金春 心二 合生镇洛川村
吴成道 心二 合生镇上里川村
赵春田 目力一级 合生镇塘村
金邦龙 愿景四 合生镇洛川村
盛德华 心二 合生镇洛川村
金陈平 肢三 合生镇洛川村
金锡永 听力二级 合生镇洛川村
费红飞 心二 合生镇东高村
戴连弟 心二 合生镇上里川村
谢艺道 下有多个分社的旅行社一级 合生镇合泉村
谢建涛 1级语音 合生镇合泉村
周建强 下有多个分社的旅行社一级 合生镇下岭根村
周浙 1级语音 合生镇下岭根村
周兴林 肢三 合生镇东高村
红油汤 肢四 合生镇下岭根村
滕世对 肢三 合生镇下岭根村
谢一美 心四级 合生镇东高村
谢选祥 目力一级 合生镇合生村
谷花妹 肢四 合生镇合生村
李飞云 肢三 合生镇合生村
谢修敏 肢三 合生镇合生村
谢修丰 听力程度1 合生镇合生村
谢选钦 肢三 合生镇合生村
郑雪兰 肢三 合生镇合生村
谢利星 听力二级 合生镇合谷村
金陈余 心二 合生镇塘村
谢品铙 心一级 合生镇芦山村
谢秀英 肢四 鹤盛镇下岙村
金玲玉 肢四 鹤盛镇下岙村
潘善胜 目力四级 鹤盛镇下岙村
周智燕 目力四级 鹤盛镇下岙村
龚绍彭 肢三 鹤盛镇下岙村
周阿娟 听力程度1 鹤盛镇下岙村
郑松琴 适应四级 鹤盛市镇广场龙山村
周吉升 心二 鹤盛镇德岙村
谷爱宵 灵魂四 合生镇合生村
谢修区 肢三 合生镇合生村
谢品惠 肢四 合生镇合生村
谢灵迪 肢四 合生镇盐上村
谢旭宝 肢三 合生镇合生村
郑文素 智力程度1 合生镇上里川村
周顺昌 肢三 合生镇上里川村
周大雷 多个两级 合生镇上里川村
吴建华 肢三 合生镇上里川村
周殷东 肢四 合生镇上里川村
丁飞婷 四级智力 合生镇芦山村
王静友 听力二级 合生镇芦山村
谢林飞 四级智力 合生镇芦山村
谢林华 二级智力 合生镇芦山村
周素兰 肢三 合生镇芦山村
蔡金宝 肢四 合生镇芦山村
顾定顺 肢二 合生镇芦山村
顾定金 视觉二 合生镇芦山村
谢春楼 肢三 合生镇芦山村
谢新德 二级语音 合生镇芦山村
谢9道 肢三 合生镇芦山村
龙华亭 肢二 合生镇芦山村
谢建时 心一级 合生镇芦山村
周方满 二级智力 合生镇上湾村
顾玉晓 听力程度1 合生镇上湾村
周贤通 肢四 合生镇上湾村
周秀珠 肢四 合生镇上湾村
周国禄 心一级 合生镇上湾村
周寿知 肢三 合生镇上湾村
周海猛 听力程度1 鹤盛镇西炉村
周李林 肢三 鹤盛镇西炉村
季建芬 肢四 合生镇上里川村
周礼平 四肢头等舱 合生镇上里川村
张利芬 心二 合生镇上里川村
周启松 肢四 合生镇上步村
谢尚春 肢四 合生镇上步村
谢荣华 肢四 合生镇上步村
施法亭 下有多个分社的旅行社一级 合生镇下岭根村
埃德蒙佩 心二 合生镇下家坳村
周秀仙 肢四 合生镇下家坳村
李国东 二级智力 合生镇下家坳村
李浩杰 肢三 合生镇下家坳村
戴建箫 1级语音 合生镇下家坳村
李丐新 肢三 合生镇下家坳村
李建雷 肢四 合生镇下家坳村
金森柳 肢三 合生镇下家坳村
周星竹 肢三 合生镇下家坳村
李成斌 多个两级 合生镇下家坳村
李仙亮 肢四 合生镇下家坳村
李成烈 肢四 合生镇下家坳村
李鸟 目力一级 合生镇下家坳村
周华英 多个两级 合生镇东路村
Zhou Ji SE 四级智力 合生镇东路村
谢庆莲 肢三 合生镇东路村
周其祥 肢三 合生镇东路村
谢春玉 肢三 合生镇合生村
周方成 二级语音 合生镇上湾村
谷建峰 肢四 鹤盛镇谷山村
谷有平 智力程度1 合生镇梅滩村
周忠美 四级智力 合生镇洛川村
李梅平 心二 合生镇下家坳村
陆金昌 视觉二 合生镇洛川村
金强 心二 合生镇洛川村
乙丑彭 肢二 合生镇非兰村
谢银华 肢三 合生镇非兰村
朱肇赵 下有多个分社的旅行社一级 合生镇古庄村
谢春琦 四肢头等舱 合生镇上步村
谢春芳 下有多个分社的旅行社一级 合生镇合谷村
顾建星 四肢头等舱 合生镇古庄村
周志成 下有多个分社的旅行社一级 合生镇上湾村
周韵爱 心一级 合生镇上湾村
周勇余 目力一级 合生镇东高村
金璞辉 听力程度1 合生镇洛川村
谢剑飞 智力程度1 合生镇上步村
易赵岭 心一级 合生镇塘村
滕世区 听力程度1 合生镇下岭根村
顾玉芝 多个两级 合生镇公园村
古西安俞 下有多个分社的旅行社一级 合生镇公园村
谢路才 肢四 鹤盛镇下庄垟村
谷建德 心二 合生镇西一村
谷成家立业 肢四 合生镇公园村
谷星南 肢四 合生镇公园村
谢玉珠 肢二 鹤盛镇齐山村
戴美玉 目力一级 鹤盛镇齐山村
徐仙全 听力程度1 鹤盛镇齐山村
周佰光 心二 合生镇上里川村
陈永南 肢二 鹤盛镇徳岙村
周利华 视觉二 鹤盛镇蓬二村
谢修义 肢二 合生镇合泉村
谷尚泽 二级语音 合生镇公园村
谷晓剑 听力程度1 合生镇公园村
周玉友 肢三 鹤盛镇南岸山村
王福桃 肢四 鹤盛镇南岸山村
潘秋蕊 心二 合生镇梅滩村
谷培云 四肢头等舱 合生镇梅滩村
谷建涨 二级智力 合生镇梅滩村
谷福林 目力四级 合生镇梅滩村
谷曲喜 愿景四 合生镇梅滩村
谷孟克 心二 合生镇梅滩村
谷忠海 二级智力 合生镇梅滩村
潘寿蕊 目力一级 鹤盛镇徳岙村
潘银琴 下有多个分社的旅行社一级 合生镇梅滩村
Gu Bo佑 四级智力 合生镇西一村
徐存进 肢四 合生镇西一村
金爱平 心一级 合生镇公园村
谷友 多个两级 合生镇梅滩村
余照照 心一级 和盛镇若曲村
顾明芳 肢四 合生镇西一村
龚雪芬 下有多个分社的旅行社一级 合生镇洛川村
张龙东 肢二 合生镇洛川村
谢贤孝 肢三 合生镇盐上村
潘洪苗 四级智力 合生镇贺兰村
顾兰梅 听力程度1 合生镇贺兰村
滕祥琴 多个四级 合生镇下岭根村
周小青 心二 合生镇东路村
周恩顺 肢二 合生镇上里川村
周清海 心二 合生镇上里川村
谢向东 多个两级 合生镇合泉村
陈燕 二级智力 合生镇东路村
方便 下有多个分社的旅行社一级 合生镇合泉村
顾志光 听力二级 合生镇梅滩村
胡玉英 二级智力 合生镇下家坳村
谢世星 听力程度1 合生镇贺兰村
谢秀 听力程度1 合生镇贺兰村
周福关 肢二 合生镇上里川村
谢兆辉 下有多个分社的旅行社一级 和盛镇若曲村

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注